Последние новости

Реклама

Двое уголовников устроили скандал с битьем посуды в сакском баре

Сакские милиционеры задержали двоих нетрезвых посетителей городского бара, устроивших дебош с битьем посуды.

Оперативному дежурному Сакского горотдела милиции по телефону позвонил администратор одного из питейных заведений, расположенных на территории города Саки, и попросил помощи, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

«Двое клиентов, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, повздорили и при выяснении отношений побили посуду, отказавшись при этом возмещать ущерб. Все попытки успокоить буйных посетителей успехом не увенчались, поэтому и было принято решение позвонить «102»» , – рассказали в секторе.

Выехавшие по указанному адресу сотрудники милиции утихомирили пьяных хулиганов и задокументировали факт их противоправных деяний.

Согласно учетам ОВД, 48-летний бандит ранее не раз привлекался к админответственности за совершение насилия в семье и мелкого хулиганства, а в отношении 27-летнего в начале года было открыто уголовное производство по факту умышленного нанесения телесных повреждений местному жителю.

Теперь же мужчинам грозит уголовная ответственность по факту умышленного повреждения имущества. Сотрудники милиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 194 («умышленное уничтожение или повреждение имущества») УК Украины, проводятся следственные действия. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде выплаты штрафа до 850 гривен, исправительных работ до двух лет или лишения свободы на срок до трёх лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля