Последние новости

Реклама

Вадим Новинский ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион»

РИА «Новый Регион» объявляет о начале виртуальной пресс-конференции Вадима Новинского, одного из крупнейших бизнесменов Украины, собирающегося стать депутатом Верховной Рады, выиграв выборы в Севастополе.

В городе русской славы Новинский спонсирует местную футбольную команду, недавно вернувшуюся в Первую лигу. Здесь же у него многомиллионный проект по строительству курорта Balaklava Green. Кроме того, Новинский возглавляет благотворительный фонд «За Севастополь!».

Итог выборов в Севастополе, похоже, предрешен – накануне Новинский подписал «договор о ненападении» со своим главным потенциальным конкурентом Дмитрием Беликом, депутатом от «Русского блока». Последний отказался от участия в кампании в обмен на обещание Новинского бороться за вхождение в Таможенный союз, защищать русский язык и каноническую Церковь.

А в понедельник о поддержке кандидатуры Новинского заявила правящая Партия регионов. На выборы он идёт под лозунгом «Сохраняя традиции, шагаем в будущее!».

Что выиграет город, получив своим представителем в Раде Новинского? И зачем депутатский мандат бизнесмену, и так дружащему с высшим руководством Украины? Об этом, а также о многом другом читатели РИА «Новый Регион» могут сами спросить Вадима Новинского. Ответы на вопросы будут опубликованы на сайте агентства в рубрике «Интервью».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля