Последние новости

Реклама

В Алуште на фестиваль творческой молодежи и студентов собрались участники от Якутии до БразилииМеждународный фестиваль творческой молодежи и студентов в 11-й раз посетил Крым. В этом году мероприятие собрало более ста участников от Якутии до Бразилии.


Организаторы фестиваля предоставляют возможность талантливой молодежи разных стран реализовать свой творческий потенциал на наиболее престижных и живописных концертных площадках Южного берега Крыма. «По традиции у нас разные номинации. Сегодня у нас номинации связанные с вокалом, авторской песней. Завтра хореография, театр», — рассказывает художественный руководитель фестиваля Николай Антоненко.

Ребята довольны. Конкурсные выступления и репетиции они чередуют с активным досугом. Участникам фестиваля предлагается разнообразная культурная программа с посещением достопримечательностей полуострова, автобусные и морские экскурсии, карнавалы и дискотеки.

Конкурсантов из Якутии сопровождала активная группа поддержки. На фестивале они не в первый раз. Мы — землячество сибиряков в Крыму уже 4-й раз посещаем такие мероприятия и стараемся поддержать своих земляков из Казахстана, дальнего востока», — говорит зампредседателя землячества сибиряков в Крыму Михаил Михайлов.

Прекрасная природа, необыкновенные горы, новые интересные знакомства. Конкурсантам и гостям фестиваля участие в таком грандиозном конкурсе запомнится надолго.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля