Последние новости

Реклама

Скачок напряжения сорвал сеанс в ялтинском кинотеатре IMAXВо вторник в Ялте около 16:30 во время показа фильма в кинотеатре IMAX возникли технические неполадки


Инцидент произошёл в зале с технологией IMAX, в котором может разместиться 465 зрителей. На показ фильма в это время пришло около 20 человек.

В частности, как сообщили CIT.UA в кинотеатре, во время сеанса были зафиксированы скачки напряжения, в результате которых произошли автоматическая блокировка и отключение сигнала. Из-за этого сеанс пришлось прервать.

Из-за того, что показ фильма был сорван, зрителям пообещали поменять билеты или вернуть деньги. Тем, кто желает вернуть деньги за билет, требуется прийти в кинотеатр с паспортом.

Видимо, нынешний кинотеатр IMAX постигает участь кинотеатра «Сатурн» — за свою историю «Сатурн» пережил несколько пожаров. Теперь с возгораниями столкнулся и IMAХ.

Вспомним, торжественное открытие современного трехзального кинокомплекса IMAX, который расположился на месте бывшего ялтинского кинотеатра «Сатурн», прошло 25 мая.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля