Последние новости

Реклама

Пляжи Ялты должны быть доступны для горожан, – Илаш

Фирмы, арендующие пляжи Большой Ялты, не должны занимать сдаваемыми напрокат шезлонгами и зонтиками более 30% пляжной территории, остальная часть пляжей должна быть доступна для бесплатного отдыха горожан. Как сообщила пресс-служба Крымской организации Партии регионов, об этом заявил секретарь городского совета Сергей Илаш.

«Такое решение принял Совет министров Крыма, и мы обязательно будем добиваться, чтобы оно строго выполнялось. На бесплатном пляже у любого человека должен быть выбор: брать напрокат шезлонг или отдыхать просто на песке», – отметил он.

Секретарь городского совета Ялты подчеркнул, что арендаторы пляжных территорий должны выполнить постановление в течение ближайших дней. Сергей Илаш заявил также, что руководство Ялты будет активно бороться с мошенниками, требующими с туристов плату за вход на общественные пляжи.

Он добавил, что жители Большой Ялты вскоре смогут сообщать о незаконных попытках брать плату за вход на пляж и других городских проблемах на горячую телефонную линию мэрии Ялты.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 25 мая 2013 | Разделы: События
25 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля