Последние новости

Реклама

Киевский журнал назвал русских «ордой»

Киев, Апрель 09 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Все крупные месторождения газа на территории Украины были специально опустошены во времена Советского Союза.

Об этом пишет украиноязычный журнал «Тиждень».

«Какой главный признак завоевателя? Захватить, ограбить все что можно, а завтра хоть потоп. При советах Украина была одним из крупнейших экспортеров газа в Европу. Орда не торопилась разрабатывать новые месторождения, пока не выбрала почти все наше. А теперь продает то, что брала у нас задарма», – сообщает читателям издание.

Журнал упоминает и о Крыме, который родолжает проигрывать курортам в других странах Черноморского региона. Как поясняется в материале, причина в том, что население полуострова является пришлой «ордой», которая завезена на место высланных настоящих крымчан.

«В Крыму до сих пор нет нормальной курортной инфраструктуры, царят дурноватые цены и примитивный комфорт, а сервис слишком уж ненавязчивый. А все почему? Орда, что пришла на место выселенных, не ощущает себя на своей земле и ведет как завоеватель. Ничего подобного мы не видим в Болгарии, где цены ниже, а комфорт выше», – пишет «Тиждень».

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля