Последние новости

Реклама

Мэр Евпатории саботировал превращение Первомая в партийный праздник

Первомайская демонстрация в Евпатории стала единственной в Крыму, где флаги Партии регионов не только не превалировали над всеми остальными, тем не менее и вообще оказались чуть ли не под запретом. Как пишет «Евпаторийский объектив» со ссылкой на собственные источники, руководитель горорганизации ПР и мэр Андрей Даниленко специально не стал обозначать партийную принадлежность выводимых на праздник колонн, так как его пребывание в ПР – под вопросом.

Наряду с этим, утверждает издание, активное участие в шествии, причем с транспарантами и флагами, приняли представители Компартии.

«Один из депутатов-регионалов городского совета, явно пытаясь выгородить своего городского «хозяина», рискнул высказаться за всю политическую силу и заявил, что «партия власти, которой недавно исполнилось 15 лет, не считает, что годы незалежности – её эпоха», – цитирует газета слова собеседника.

«В Евпатории на Первомайской демонстрации не было ни одного флага Партии регионов, ни одного партийного лозунга», – также приводит издание высказывание другого депутата.

При этом издание напоминает, что ещё недавно любое проводимое в городе массовое мероприятие сопровождалось пропагандистской работой ПР, тогда как Первомай, который в Евпатории традиционно считается днем открытия курортного сезона, был проигнорирован.

Примечательно, что Даниленко уверенно ворвался в первую пятерку спецпроекта сайта «Комментарии» «Худший отец города». Сейчас Даниленко балансирует между третьим и четвертым местом. По данным на середину дня 7 мая, Даниленко набрал — 8059 баллов, немного «отстав» от мэра Бердянска Алексея Бакая ( — 8080 баллов). Уверенно первое место в антирейтинге занимает ещё один крымчанин – мэр Керчи Олег Осадчий ( — 23507 баллов), на втором месте – мэр Харькова Геннадий Кернес ( — 9968).


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля