Последние новости

Реклама

ГлавУКС намерен заняться детьми и газом

В текущем году Главное управление капитального строительства при Совете министров Крыма планирует завершить строительство и ввести в эксплуатацию 6 детских садов и ряд газо- и водопроводов.

Об этом заявил начальник управления Вадим МОРОЗ на пресс-конференции в Симферополе 6 апреля, передает ГУ информполитики Совмина АРК.

По его данным, в частности, речь идет о двух детских садах в крымской столице, расположенных по улице Беспалова и в микрорайоне Загородный, а также о двух в Евпатории – по улице 9 Мая и в поселке Заозерное. Кроме того, в этом году завершат строительство дошкольных учреждений в Феодосии и Керчи.

МОРОЗ добавил, что на сегодняшний день указанные объекты находятся в разной степени готовности.

Также в 2012 году ГлавУКС запланирован ввести в эксплуатацию ряд газопроводов, в частности, к селу Красногорка (Ленинский район) и селу Шубино (Кировский район). Также планируется завершить строительство водопровода В — 1 в Ленинском районе, который позволит существенно улучшить водоснабжение в семи селах региона.

«Основная наша задача на этот год – завершить строительство и ввести в эксплуатацию все наиболее серьезные объекты, начатые в 2010-2011 годах», — резюмировал МОРОЗ.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 7 апреля 2012 | Разделы: События
7 апреля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля