Последние новости

Реклама

Мэр Симферополя предпочел субботнику партийную работу и «Успех года»

Мэр Симферополя Виктор АГЕЕВ проигнорировал субботник на этих выходных, так был занят партийной работой и участием в крымской акции «Успех года».

Так, АГЕЕВ в числе других чиновников был замечен на церемонии награждения номинантов акции 27 апреля, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

Присутствовал там и вице-мэр крымской столицы Игорь СКУЦКИЙ.

«Субботник идёт по графику. Отдельные предприятия работают по своим участкам, как и планировали. Если все люди, какие любят наш город, наш полуостров, найдут время и придут убирать хотя бы территорию своих предприятий, офисов и магазинов», — пояснил он «Аргументам недели – Крым».

В то же время, по словам АГЕЕВА, участвовать в процессе уборки города в прошлую субботу ему помешала партийная работа.

«У нас уже была работа партийная. Был приём в партию. Мы общались с нашими симферопольцами, какие благодарят и обращаются к нам с просьбами о том, что нужно ещё сделать, чтобы мы ничего не упустили, и чтобы приводить в порядок наш город», — сказал столичный мэр.

Напомним, накануне крымские и симферопольские власти активно призывали предпринимателей, руководителей предприятий, учреждений и организаций, а также общественность выйти на субботники и привести в порядок город. Но, как видим, сами предпочли субботникам другие дела.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля