Последние новости

Реклама

Несовершеннолетняя Вера Дубская, объявленная милицией Севастополя в розыск 26 апреля, сбежала из дома по веревке из простыней и пряталась у подружки. Это не первый её побег: девушке надоела учеба и контроль сестры.

15-летняя В.Дубская не вернулась домой в ночь на 26 апреля в Гагаринском районе Севастополя. Милиция объявила в розыск русоволосую девушку худощавого телосложения, ростом 155 см, в черной куртке, джинсах и кроссовках. Искали почти сутки.

О пропаже несовершеннолетней, сообщила в Гагаринский районный отдел её родная сестра, которая после смерти матери стала её официальным опекуном. Сбежала девушка в ночное время через окно второго этажа, по простыням связанным между собою.

Сотрудники милиции опросили соседей, знакомых, учителей, друзей девушки, проверили все места в городе, где могут собираться несовершеннолетние. В итоге она была найдена дома у одной из подружек. Прибывшие по приглашению сотрудников милиции опекуны, забирать девушку домой отказались. Сейчас несовершеннолетняя находится в приюте, сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе.

«Информация о случившемся направлена в службу по делам детей Гагаринской райгосадминистрации, где будет принято решение о дальнейшей судьбе подростка», — сообщил начальник ОКМДД Гагаринского районного отдела Руслан Гарас.

Как поясняет сама беглянка, это был не первый её уход из дома. Сестра хотела, чтобы она больше внимания уделяла учебе, требовала вовремя приходить домой, а ей хотелось побольше гулять с друзьями.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 28 апреля 2013 | Разделы: Технологии
28 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля