Последние новости

Реклама

За день в Севастополе произошло два «минирования»

Вчера, 26 апреля, в Управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) поступило два сообщения о заминировании.

Так, в 7:30 утра поступило сообщение от дежурного УМВД о заминировании бара «Тройка», расположенного в районе бухты Омега, сообщает пресс-служба ГСЧС в Севастополе.

На место происшествия были направлены: мобильно-оперативная группа, сотрудники пожарной части по охране Гагаринского района, аварийно-спасательного отряда специального назначения. Группа сотрудников криминальной милиции сделала обследование помещений бара «Тройка» на предмет наличия взрывоопасных предметов. Взрывоопасный предмет обнаружен не был.

Еще одно сообщение о заминировании поступило в управление ГСЧС несколькими часами позже. На данный раз речь шла о подозрительном предмете, обнаруженном в Нахимовском районе по улице Героев Севастополя.

На место вызова также были направлены сотрудники Управления ГСЧС. Специалисты криминальной милиции заложили небольшой заряд для раскрытия подозрительного пакета. В результате контролируемого подрыва было установлено, что в пакете нет взрывоопасных предметов.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля