Последние новости

Реклама

Налоговая милиция «спасает» крымчан от отравления самопалом

По состоянию на 25 апреля 2013 года по материалам работников налоговой милиции Крыма из незаконного обращения изъяты товарно-материальные ценности на общую сумму 687,3 тыс. гривен.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщили в отделе связей со СМИ и общественностью Главного управления Министерства доходов и сборов в АРК.

В частности, налоговики изъяли из незаконного обращения ликеро-водочных изделий на сумму свыше 175 тыс. гривен, табачных изделий на сумму 365 тыс. гривен.

Так, в ходе проверки частного предпринимателя, который осуществляет деятельность в Ялте, налоговой милицией был установлен факт реализации контрафактных табачных изделий, а гражданка в Джанкое реализовывала ликеро-водочные изделия без разрешительных документов. Общая сумма изъятых табачных и водочных изделий составила свыше 125 тыс. гривен.

Налоговой милицией Крыма в Единый реестр досудебных расследований внесено 6 материалов за незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировку с целью сбыта подакцизных товаров.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля