Последние новости

Реклама

Ялтинские маршрутки оснастят GPS-навигаторами В Крыму готовятся к проведению конкурса на перевозку пассажиров на пригородных автобусных маршрутах общего пользования, которые не выходят за границы полуострова. Конкурс будет проводится на маршруты Большой Ялты. Одним из условий конкурса станет наличие в маршрутных автобусах GPS-навигаторов. Соответствующий проект постановления опубликован на сайте крымского правительства.
Согласно проекту, технические и экологические показатели автобусов должны соответствовать действующим нормативным актам. Регулярность движения на маршрутах должна составлять не менее 95% от количества запланированных  рейсов.
Среди дополнительных условий конкурса – размер фактической заработной платы наемных работников, который должен быть не ниже минимально установленного размера, наличие транспорта, приспособленного для перевозки лиц с ограниченными физическими возможностями.
Кроме того, претенденты на участие в конкурсах представляют гарантийное обязательство об установке в течение 2012 года на автобусы оборудование, позволяющего осуществлять дистанционный мониторинг, с использованием спутниковых систем (GPS, GLONASS или другие), и отвечающего требованиям, разработанным Республиканским комитетом Крыма по транспорту и связи.
По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля