Последние новости

Реклама

Крымчанин пытался восстановиться в должности и привлечь Путина к суду

Крымчанин — сотрудник санатория «Ялта» — пытался через суд восстановиться в должности и в качестве третьего лица просил привлечь президента России Владимира Путина. Это следует из постановления Ялтинского городского суда, текстом которого располагает «Бюро судебной информации«.

Таким образом, мужчина подал исковое заявление к временно исполняющему обязанности начальника санатория «Ялта» Черноморского флота России, а в качестве третьего лица просил привлечь третье лицо: президента Российской Федерации Владимира Путина.

Крымчанин просил отменить приказ об увольнении с санатория «Ялта», восстановиться на работе и взыскать заработную плату за время вынужденного прогула.

Однако судья посчитал, что исковое заявление не соответствует требованиям ст. 119 Гражданского процессуального кодекса Украины и должно быть оставлено без движения, что текст иска «непонятен, нелогичен, в нем неправильно указано наименование ответчика». Кроме того, исковое заявление не содержит изложение обстоятельств, по которым президент России должен быть привлечен к участию в деле в качестве третьего лица.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля