Последние новости

Реклама

В налоговую службу Крыма подано уже 9865 деклараций, что на 1104 декларации больше в сравнении с соответствующим промежутком времени прошлого года. Общая сумма доходов, задекларированных крымчанами, составила 709,8 миллионов гривен. Между декларантов уже 48 граждан показали доходы свыше миллиона гривен. Об этом сообщает отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГУ Министерства доходов и сборов в Крыму.

“Кампания декларирования, которая началась с 1 января, стремительно приближается к концу, до её окончания осталось немного больше 10 дней. В этом году задекларировать свои доходы можно и в электронном виде. Сделать это очень просто, любой гражданин, который получил бесплатную цифровую подпись, может отправить декларацию  через всемирную сеть Интернет”, – напоминают в ведомстве.

Заместитель председателя ГНС в АР Крым Сергей Крюков обратился к гражданам с просьбой не откладывать предоставления деклараций на последний день: «Тем, кто обязан задекларировать доход до 1 мая, хочу напомнить, что предоставление декларации – это конституционный долг каждого гражданина Украины. Последний день предоставления 30 апреля 2013 года. Приём деклараций осуществляется в 22 Центрах обслуживания налогоплательщиков».


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля