Последние новости

Реклама

Ветер разрушил кровлю школы в Симферополе, где год назад был капремонтСимферополь исправляет последствия шквального ветра. Штормовой ветер вчера доставил немало неприятностей столице полуострова. Последствия шторма устраняются, но сегодня и завтра в городе ещё будет ветрено


По данным, какие были озвучены сегодня в ходе оперативно-хозяйственного совещания в мэрии Симферополя, в городе вчера было повалено 119 деревьев и крупных веток, зафиксировано 127 обрывов линий электропередач 0.4 кВ. Большую часть веток и деревьев удалось распилить и убрать ещё вчера. Что касается обесточенных домов, предстоит обработать ещё 67 заявок.

Подверглись разрушению кровли на школах номер 2 и 5, здесь предстоят ремонтные работы. Об этом на совещании сообщила Татьяна Сухина, начальник управления образования симферопольского горисполкома.

Отметим, что в школе номер 2 был проделан капитальный ремонт кровли накануне начала учебного года, на что выделялись деньги из городского бюджета. Возникает справедливый вопрос к подрядчику, выполнявшему работы. Но в ходе совещания таковые вопросы и претензии к качеству проделанных работ озвучены не были.

По данным оперативного штаба, всего за вчерашний день получено 700 обращений граждан о чрезвычайных ситуациях.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля