Последние новости

Реклама

 

Спустя сутки сельский голова Доброго Игорь Буданов признался, что он сбил ребенка (аудио)

Сельский голова Доброго Симферопольского района Игорь БУДАНОВ, спустя почти сутки после произошедшего ДТП, признался, что именно он находился за рулем BMW, сбившей днём ранее на улице Рылеева в Симферополе 7-летнего мальчика.

«Я двигался по улице со скоростью порядка 40 км в час, не более 50-ти. Стал огибать остановившуюся маршрутку, вдруг из-за неё на дорогу выскочил ребенок и стал перебегать дорогу. Я затормозил, как мог» , – сказал БУДАНОВ в комментарии изданию «Новый регион».

По словам поселкового головы, машина задела мальчика по касательной, ребенок отделался ссадинами, что подтверждается медицинскими обследованиями.

«Скорая» приехала, осмотрела мальчика, забрала его, чтобы сделать все снимки. Сотрясения нет, легкие царапины, ребенка отпустили домой. Слава Богу, с мальчиком все нормально! С утра звонил, разговаривал с его родителями. Я как мог среагировал. И благодаря тому, что среагировал, не произошло ничего худшего», – уверен БУДАНОВ.

Кроме того, глава сельсовета утверждает, что у него на руках есть акт его собственного обследования на предмет наличия алкоголя в крови:

«Я был трезвый, и медики это подтверждают».

Согласно официальным данным, пострадавший ребенок был доставлен в больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб левого бедра.

Отметим, что днём ранее «Аргументы недели – Крым» связались с БУДАНОВЫМ по телефону, спустя час после аварии, но он категорически отрицал свое нахождение за рулем BMW: « Абсолютно нет. Это обманка». Более того, сельский голова утверждал, что его вообще не было на месте ДТП, как заявляли очевидцы: «Я думаю, что люди ошиблись».

В подтверждение приводим вчерашнюю аудиозапись разговора с БУДАНОВЫМ.

Отметим, что сегодняшние попытки «АН–Крым» связаться с БУДАНОВЫМ не увенчались успехом.

По данным источников «Аргументов недели — Крым» в правоохранительных органах, BMW — 750 (госномер АК 5511 АА) зарегистрирован на БУДАНОВУ Раису Егоровну, 1941 года рождения.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля