Последние новости

Реклама

В Крымском селе пьяница избил супругу до смерти

Вчера, 11 апреля, в одном из сел Красноперекопского района местные жители обнаружили бездыханное тело односельчанки с жуткими телесными повреждениями.

Как отмечают в секторе связей с общественностью крымского главка МВД, многие односельчане предвидели такой финал, потому как часто становились свидетелями тирании супруга погибшей.

Семейное насилие длилось на протяжении 16 лет. Но обращаться ни к кому за помощью женщина не хотела. На все уговоры участкового и председателя поселкового совета помочь, написать заявление о противоправных действиях супруга, женщина отвечала категорическим отказом, уверяя, что у неё все в порядке.

«Муж не только пил, но и на практике каждый день избивал женщину. Под «горячую» руку семейного скандалиста нередко попадали дети селянки. Старшего сына забрал к себе отец – первый супруг женщины – после того, как узнал о тяжелой обстановке в семье. Второй ребенок воспитывался в  интернате, родительские взаимоотношения оставили тяжелый отпечаток —  мальчик отставал в развитии от своих сверстников », — отмечают в секторе.

В ходе расследования выяснилилось, что накануне случился следующий семейный скандал с рукоприкладством супруга, что подтвердили соседи пары.

По заключению эксперта, смерть женщины наступила в результате множественных телесных повреждений и травматического шока.

В настоящее время открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 («умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения, или повлекшее смерть потерпевшего») УК Украина. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

В момент задержания подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения и ничего вразумительного пояснить милиционерам не смог.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 12 апреля 2013 | Разделы: Криминал
12 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля