Последние новости

Реклама

Главред «Крымской правды» о некорректных заголовках в своей газете: «Писал, пишу и писать буду»

Главный редактор газета «Крымская правда» Михаил БАХАРЕВ утверждает, что правоохранители не проводили с ним профилактических бесед по поводу некорректных заголовков в его газете.

Об этом он заявил «Аргументам недели – Крым» , комментируя информацию начальника крымского главка МВД Михаила СЛЕПАНЕВА относительно реакции милиции на заявление нардепа Эдуарда ЛЕОНОВА. Нардеп, как известно, просил Генпрокурора Украины провести проверку по факту публикаций в «Крымской правде» с не двузначными заголовками.

Спустя месяц СЛЕПАНЕВ отчитался о том, что с главредом «Крымской правды» проведена профилактическая беседа.

Однако сам БАХАРЕВ это отрицает.

«Ну прямо там. Кто-то со мной может беседу провести? Я сам могу с кем хочешь провести беседу» , – заявил он.

По словам главреда «Крымской правды», к нему приходили правоохранители, но он не стал с ними общаться, а изложил письменно свои пояснения по факту публикации некорректных заголовков в газете.

« Приходили тут мент ы. Причем из трёх разных ведомств. Им делать нечего, вот они и ходят. Один приходил из управления по межнациональным отношениям Главка, второй – из уголовного розыска и третий сегодня пришел из Железнодорожного райотела Симферополя. Я его отправил и сказал: на тебе визитку, передай своему начальнику, чтобы его сотрудники ловили преступников, а не ходили ко мне», – сказал он.

В то же время, относительно самого обращения нардепа ЛЕОНОВА в ГПУ по поводу публикаций в газете, БАХАРЕВ заявил следующее: «Пусть обращается. Пусть пожалуется ШУХЕВИЧУ, ГИТЛЕРУ и БАНДЕРЕ на меня. Пусть пожалуется!» .

Также главред скандальной газеты уверяет, что не намерен менять редакционную политику и принципы формирования заголовков для публикаций: «Я не считаю, что заголовки не корректные. И впредь не собираюсь менять свою позицию. Я очень часто бываю в прокуратуре, даю всякие объяснения и всегда говорю: писал, пишу и буду писать, так что расслабьтесь и не напрягайтесь. Такая моя позиция обусловлена позицией читателей «Крымской правды». Они так же, как и я, ненавидят фашистов. Потому что либо сами с ним воевали, либо их отцы и деды воевали. Это позиция такая, как у Квентина ТАРАНТИНО (американский кинорежиссер, сценарист, актер. – « АН-Крым ») , который считает фашистов и их приспешников бесславными ублюдками. И я так считаю» .


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля