Последние новости

Реклама

Умер президент Союза предпринимателей Крыма Александр Дудко

Сегодня скончался президент Союза предпринимателей и работодателей Крыма Александра ДУДКО.

Об этом на своей странице в Facebook написала народный депутат Украины Александра КУЖЕЛЬ (фракция «Батькiвщина»).

«Совсем недавно говорили с ним по скайпу. Он шутил, смеялся. В последние годы он очень тяжело болел страшной, мучительной болезнью, однако никогда не жаловался, никогда не говорил о себе. Только о деле, которым занимался всю жизнь. Только о том, как помочь, как защитить предпринимателей. О том, что требуется сделать, чтобы смог спокойно работать Рустам с ялтинской набережной, как помочь женщинам на симферопольских рынках… Никогда – о своих проблемах. Всегда – о других. Всю жизнь», — написала КУЖЕЛЬ.

По словам КУЖЕЛЬ, ДУДКО «был рыцарем, светлым, настоящим человеком. Таких — очень мало, а сегодня стало ещё на одного меньше».

«Когда-то мой духовный отец сказал, что страшно прожить жизнь так, чтобы потом никто не заказал по тебе панихиду. Очень прошу всех, кому Саша помог в жизни – не забывайте о нем, храните память о хорошем человеке. Он жил для людей…», — добавила КУЖЕЛЬ.

По информации президиума Союза предпринимателей и работодателей Крыма, ДУДКО скончался 10 апреля после тяжелой и продолжительной болезни.

«От нас ушел один из основателей предпринимательского движения не только Украины и Крыма, однако бывшего СССР, принципиальный, мужественный и сильный. Человек Духа и Чести — настоящий рыцарь. Выражаем соболезнование родным и близким Александра

Скорбим и помним — Вечная Память тебе Александр!» , — написал в Facebook вице-президент Союза предпринимателей и работодателей Крыма Владимир ПУЧКОВ.

Похороны ДУДКО состоятся завтра в 12 часов в Симферополе.

Умер президент Союза предпринимателей Крыма Александр Дудко

Умер президент Союза предпринимателей Крыма Александр Дудко


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля