Последние новости

Реклама

В Севастополе на строительстве моста через вокзал украли опалубку
Строительство автомобильного моста в районе железнодорожного вокзала в Севастополе было остановлено на три дня. Об этом на совещании по ТЭБ и ЧС в Севастопольской горгосадминистрации 10 апреля сообщил глава города Владимир Яцуба. Причина, по его словам, кроется в воровстве, передаёт Новый Севастополь.
«Знаете, почему задержали на три дня возведение моста? Разворовали опалубку. Вот днеропетровчане привезли хорошую доску, струганую, фрезерованную. И вот два дня назад доски в ночное время украли», – рассказал Яцуба.
По мнению председателя, повлиять на поведение и психологию людей в таких ситуациях невозможно.
Напомним, в мае прошлого года в Севастополе началась реконструкция моста в районе железнодорожного вокзала, осуществляемая местными властями совместно с Приднепровской железной дорогой. Проектом предусмотрено расширение двух существующих мостов  путём пристройки к ним новых. Общая стоимость работ – 70 млн. гривен.
ОАО «Севастопольское управление дорожного строительства» получило 15,5 миллионов на вторую очередь работ по расширению моста.
Председатель СГГА Владимир Яцуба 22 марта во время посещения строящегося автомобильного моста в районе железнодорожного вокзала заявил о том, что объект будет сдан к 1 мая.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля