Последние новости

Реклама

Фирма «Атан» начала поставку бензина Симферопольскому протезному заводу

Дирекция Симферопольского казенного экспериментального протезно-ортопедического предприятия нашла взаимопонимание с фирмой «Атан-Крым» по вопросу поставок горюче-смазочных материалов. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил директор протезного предприятия Александр Густов.

По его словам, перебои с поставками топлива возникли из-за того, что руководитель «Атан-Крым» находился две недели в командировке, а исполнители фирмы сработали неудачно.
«Сегодня он побывал у меня, все вопросы решены, найдено понимание», – сказал Александр Густов.

При этом он подчеркнул, что теперь, когда поставки ГСМ возобновились, бригады предприятия могут выезжать к инвалидам для примерки, замеров и ремонта протезов
«Проблем сегодня нет никаких. Мы получаем поставки топлива, а с завтрашнего дня ездим, как положено», – заверил Александр Густов.

Как ранее сообщало КИА, фирма «Атан-Крым», которая победила в тендере на поставку горюче-смазочных материалов для нужд Симферопольского казенного экспериментального протезно-ортопедического предприятия, отказалась выполнять свои обязательства. Данная ситуация поставила под угрозу срыва выезд бригад предприятия к инвалидам для примерки, замеров и ремонта протезов.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля