Последние новости

Реклама

Автобус #183 теперь иногда ходит через Балаклаву

Жители Байдарской долины неоднократно обращались в Балаклавскую райадминистрацию с просьбой изыскать возможность изменения движения маршрута автобуса #183 «с.Передовое – 5 км. Балаклавского шоссе». Теперь два рейса заходят в Балаклаву.

Жителям Байдарской и Варнаутской долин приходилось добираться в Балаклаву для посещения районной больницы, государственных учреждений, таких как управление социальной защиты населения, управление Пенсионного фонда, учреждений культуры, образования и спорта через 5-й километр Балаклавского шоссе. Автобус #183 шел без захода в Балаклаву. А это и потеря времени, и средств.

После того как модернизировали железнодорожный переезд в районе винзавода «Золотая Балка», установили там светофор с бело-лунным сигналом, отремонтировали участок дорожного покрытия в районе переезда, он стал отвечать всем необходимым требованиям техники безопасности. Поэтому автобус #183 теперь иногда будет заходить в Балаклаву, но останавливаться только на остановках «Дом культуры» и «Магазин «Темп».

С 4 апреля 2013 г. по будням первый рейс автобуса #183 «с.Передовое — 5 км Бал. шоссе (через с.Широкое)» с заходом в Балаклаву будет отправляться в 5.20 из с.Родниковое. Второй — в 10.05.

Подвоз пассажиров из Балаклавы до сел Байдарской долины будет осуществляться на рейсе отправлением с 5 км в 15.10.

Остальные рейсы маршрута выполняются без захода в Балаклаву по действующему расписанию.

По выходным и праздничным дням автобус работает по действующему расписанию без изменения маршрута следования.

Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля