Последние новости

Реклама

Огромную схему проходов к морю установили в Героевке
После скандала с доступом к пляжам в приморском поселке Керчи появился билборд со схемой проходов к морю. На схеме видно, что на несколько километров пляжа свободных доступов к морю только шесть, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Сегодня в 16 часов жители Керчи собираются встретиться с мэром города. Люди говорят, что схема проходов к морю, размещенная на плакате, не совсем соответствует действительности. Они собираются показать мэру, как дела обстоят на самом деле. Также жителям посёлка до сих пор непонятно, почему городской голова отказался встречаться с горожанами в месте постройки скандальных заборов.

По информации, полученной в исполкоме городского совета, встреча произойдёт рядом с установленным билбордом. База «Черноморская», скандал из-за которой уже набрал общеукраинский масштаб, находится более чем в километре от встречи мэра с горожанами.

Напомним, жители приморского посёлка отправили президенту Украины открытое письмо с просьбой предоставить всем людям свободный проход к пляжам в Героевке. Ранее жители заявили, что заборы, какие устанавливает база «Черноморская» могут совсем перекрыть доступ к пляжу в этом районе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля