Последние новости

Реклама

Власти крымской столицы зовут в город чужаков

На рынок пассажирских перевозок Симферополя придут иногородние перевозчики.

Речь об этом зашла сегодня на пресс-конференции в «Аргументах недели – Крым» , куда были приглашены заместитель городского головы Симферополя Игорь СКУЦКИЙ и начальник управления транспорта и связи симферопольского городского совета Андрей КАРАКУЛЬКИН.

Игорь СКУЦКИЙ рассказал журналистам: «Для того чтобы обновить подвижной состав, мы рассчитываем, что на конкурс будут выходить и иногородние перевозчики, более мощные, более крупные, с большими возможностями» . Поясняя слова коллеги КАРАКУЛЬКИН добавил: «Чтобы конкурентная среда создавалась» .

Стоит отметить, что гости пресс-конференции неоднократно делали акцент, что достичь понимания между автоперевозчиками и властями удалось лишь в последнее время и жесткими методами – власть стала расторгать договоры с нерадивыми исполнителями контрактов. Применяемые до этого увещевания результатов не приносили. «Перевозчики идут навстречу власти», — сказал КАРАКУЛЬКИН и рассказал, что сейчас нет никаких проблем с прекращением отношений: «Подписывают добровольно уход с маршрута» . Также начальник управления уверил: «Нет спора между перевозчиком и нами» .   


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 2 апреля 2013 | Разделы: События
2 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля