Последние новости

Реклама

Пилат недоволен халатностью милиции к поискам пропавшей девушки в СевастополеВ прокуратуре Севастополя считают, что милиция недостаточно активно занимается поисками пропавшей 21-летней Жаннет Вахниной


Прокурор Севастополя Игорь Пилат сказал, что заявление родителей девушки о том, что не милиция проявляет необходимой активности в поисках, подтвердились.

Заявление об исчезновении девушки зарегистрировали только спустя 4 часа после обращения в милицию, отец девушки нашел доказательство присутствия дочери в одном из мест, обратился в милицию, но следственная группа прибыла через 8 часов после обращения.

Создается впечатление, что севастопольская милиция не сделала выводов из дела школьниц Мизиной и Балябиной, что эта трагедия их ничему не научила, — отметил Пилат.

Также прокурор рассказал, что в некоторых СМИ появилась информация об обнаружении трупа девушки в Балаклаве, по факту была проведена экспертиза, показавшая, что информация не имеет отношения к пропавшей Вахниной. Следствие и поиск девушки продолжаются.

Отметим 15 марта 21-летняя Жаннет Вахнина, поссорившись с друзьями, уехала в ночное время к морю на такси. Девушка вышла из машины в районе кооператива «Голубая лагуна», и с тех пор её дальнейшая судьба неизвестна. Прокуратура Севастополя взяла под контроль ход расследования исчезновения девушки.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля