Последние новости

Реклама

Черняк сменил Темиргалиева на посту главы комиссии крымского парламента по курортам и туризму

Верховный Совет Крыма на сегодняшнем заседании принял отставку по собственному желанию главы Постоянной комиссии ВС по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству «регионала» Рустама Темиргалиева, тут же назначив на данную должность депутата от той же партии Алексея Черняка. При этом Темиргалиев не отчитался о проделанной работе, а депутаты проголосовали по обоим кадровым вопросам без обсуждения.

Тем не менее, после голосования депутат фракции «Курултай-Рух» Рефат Чубаров попенял спикеру Владимиру Константинову на то, что тот игнорирует зал и не обращает внимания на депутатов, требующих слова.

«Мало того, что мы удовлетворили заявление Темиргалиева об освобождении его без всякого отчета и в отсутствие возможности задать ему те или иные вопросы. Я же помню, как те или иные председатели много, не только в этом зале, но и в СМИ говорили о наполеоновских планах. Я желал бы узнать, почему что-то не получилось, что-то, может быть, получилось», – заявил Чубаров.

При этом он отметил, что к уже назначенному Черняку так же имеется много вопросов в связи с тем, что комиссия по санаторно-курортному комплексу – одна из важнейших для Крыма.

Тем не менее, после этого Чубаров подошел к Черняку и поздравил его с назначением.

Алексей Черняк с 1996 по 2000 год работал коммерческим директором фирмы «Селекта». С мая 2000 года по апрель 2007 года – частный предприниматель. С апреля 2007 года по март 2009 года – заместитель министра – начальник управления молодежной политики и гендерного равенства Министерства по делам молодежи, семьи и гендерной политики Автономной Республики Крым. С марта 2009 года по май 2010 года – заместитель министра по делам молодежи, семьи и гендерной политике. С мая 2010 года по сентябрь 2010 года – советник председателя крымского парламента. С сентября 2010 года – заместитель начальника Управления службы председателя Верховного Совета Крыма и его заместителей.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля