Последние новости

Реклама

Девушку, пропавшую на Фиоленте, пока не нашли

С момента пропажи 21-летней Жаннет Вахниной прошло уже 10 дней. Девушка до сих пор не найдена. Прокурор Севастополя взял под личный контроль расследование её исчезновения.

16 марта в Гагаринский РО УМВД Украины в г.Севастополе поступило заявление от жителя города о пропаже 21-летней дочери. В нем было указано, что в течение суток с дочерью нет телефонной связи, её местонахождение неизвестно.

Сведения об этом происшествии были внесены в Единый реестр досудебных расследований и зарегистрировано уголовное производство.

Как выяснило следствие, девушка в ночь на 15 марта поссорилась с друзьями и поехала на Фиолент на такси. Водитель дал показания в милиции, объяснив, что высадил пассажирку в районе кооператива «Голубая лагуна» около трёх часов ночи. Это в трёх минутах ходьбы от моря. Сотрудниками Управления государственной службы по чрезвычайным ситуациям совместно с милицией было обследовано морское побережье в районе мыса Фиолент и прилегающая территория. Девушку до сих пор не обнаружили.

Поиск девушки все данные дни ведут добровольцы, разместившие объявление о её пропаже в социальных сетях, и прочесывающие окрестности Фиолента, несмотря на плохую погоду .

В прокуратуре Гагаринского района 26 марта должно состояться оперативное совещание, на котором будет заслушана информация работников правоохранительных органов о принятых мерах по установлению местонахождения пропавшей и результаты расследования данного уголовного производства.

Прокурор Севастополя Игорь Пилат взял ход расследования исчезновения девушки под личный контроль, сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Читайте также на данную тему:
Ночью на Фиоленте пропала девушка


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 26 марта 2013 | Разделы: Технологии
26 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля