Последние новости

Реклама

На крымские дороги высыпали больше тонны противогололедной смеси

На крымских дорогах ограничений по передвижению транспорта нет, пассажирский автотранспорт работает в штатном режиме.

Как передаёт пресс-служба Рескомтранса Крыма, в промежуток времени с 23 по 24 марта на автодорогах полуострова работало 37 единиц техники.

К расчистке дорог было привлечено 106 работников дорожных подразделений ДП «Крымавтодор». За указанный промежуток времени на обработку магистралей было использовано 1315 тонн противогололедных материалов. В настоящее время ведётся посыпка отдельных участков дорог в Сакском и Черноморском районах автономии.

Председатель Республиканского комитета АР КРЫМ по транспорту и связи Иван ВАНХАНЕН сообщил, что с учетом неблагоприятных прогнозов дорожные службы были готовы к непогоде.

«Благодаря слаженной работе руководства Совета министров Крыма, Службы автомобильных дорог в АР КРЫМ, подразделений ДП «Крымавтодор» Крым с честью справился с последствиями стихии»,— отметил он.

В профильном рескомитете также сообщили, что сегодня возобновила работу Керченская паромная переправа. В настоящее время движение паромов осуществляется с учетом погодных условий. В случае усиления ветра движение будет остановлено.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля