Последние новости

Реклама

Обеспечению безопасности отдыхающих на водных объектах Крыма уделяется особое внимание. Об этом говорилось на вчерашнем предварительном совещании Территориальной межведомственной аттестационной комиссии (ТМАК), передаёт Курортно-информационный центр.

В ходе совещания обсуждались вопросы проведения аттестации спасателей аварийных и спасательных служб для обеспечения безопасности на водных объектах Крыма.

В совещании приняли участие первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Николай Маринов, представители Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в АР КРЫМ и сотрудники КРП «Аварийно-спасательная служба на водных объектах».
«В этом году, безопасности на водных объектах будет уделено особое внимание», – отметили в курортном ведомстве.

Вспомним, что Территориальная межведомственная аттестационная комиссия была создана в соответствии с постановлением совета министров АР КРЫМ № 429 от 4 октября 2005 года. 11 марта 2013 года в него были внесены изменения.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, Министерство курортов и туризма разработало правила безопасности подводных погружений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля