Последние новости

Реклама

На московском конгрессе россиянам расскажут, как оздоровиться в Крыму

В Москве 21-22 марта, в ЦВК «Экспоцентр на Красной Пресне», в ходе IV Московского конгресса по медицинскому и оздоровительному туризму будут презентованы рекреационные возможности Крыма.

Об этом сообщили в Министерстве курортов и туризма Крыма, передаёт Курортно-информационный центр.

«Организаторы московского конгресса выступили с инициативой проведения в рамках мероприятия крымской сессии по медицинскому и оздоровительному туризму, которая является специальной обучающей программой для представителей российских страховых компаний и агентств», — отметили в министерстве.

Во время сессии выступят министр курортов и туризма Крыма Александр ЛИЕВ, директор по маркетингу курортного отеля «Пальмира-Палас» Олег ФЕСЕНКО и начальник отдела маркетинга и продаж клинического санатория «Полтава-Крым» Владимир КИЗЮК. Они расскажут участникам конгресса о крымских курортах, здравницах и лечебных программах. Особое внимание будет уделено специфике продажи лечебно-оздоровительного продукта Крыма.

Как ранее сообщалось, с 16 по 22 марта Крым представит свой санаторно-курортный и туристический потенциал на двух Международных туристических выставках в Москве.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля