Последние новости

Реклама

В пяти регионах Украины ограничили движение транспорта из-за снегопадаСлужбы автомобильных дорог западных областей Украины ввели временные ограничения на дорогах в пяти регионах из-за сильного снега, гололеда и метелицы. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ Украины.


В частности, введены ограничения для грузового транспорта в Ивано-Франковской области на участках дорог Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка, Мукачево-Львов, Стрый-Черновцы-Мамалыга, Ивано-Франковск – Тернополь. На одном из участков закрыто движение для всех видов транспорта, организован объезд в сторону Черновцов и в направлении Тернополя.

Во Львовской области для всех видов транспорта ограничено движение на участках международной автотрассы Киев-Чоп, а также на ряде других участков дорог. В Закарпатской области ограничено движение на перевалочном участке трассы Киев-Чоп – там осуществляется ручное регулирование проезда габаритного и пассажирского движения.

В Волынской области из-за сильного снега и ветра, снеговых заносов закрыто движение транспорта по местным дорогам в пределах пяти районов области. Также введены временные ограничения на движение грузового транспорта в пределах Волынской области на автомобильной дороге Ковель – Владимир-Волынский – Жовква.

В Тернопольской области введено ограничение движения грузового транспорта, не оборудованного устройствами противоскольжения, на автомобильных дорогах государственного значения и некоторых улицах Тернополя.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля