Последние новости

Реклама

Радиоуправляемый танковый бой – лучшая игрушка для детей и взрослых Устраивать танковые сражения с помощью радиоуправляемых моделей весьма интересно. Тут присутствует возможность помериться силами с противником и продемонстрировать свое умение искусно управлять боевой машиной. Такая игра может на очень долгое время отвлечь детей и дать отдохнуть родителям. Чтобы стать владельцем такой прекрасной игрушки , нужно попросту обратиться в магазин радиоуправляемых моделей, и выбрать там себе подходящий набор для игры.

Модели идут в комплекте вместе с пультами дистанционного управления, работающими от пальчиковых батареек. Питание моделей осуществляется при помощи двух аккумуляторов. В комплекте к аккумуляторам приложены и зарядные устройства, которые могут зарядить элементы питания за четыре часа. Также нужно понимать, что существует два вида наборов: первый — танковый бой Huan Qui 529, который имеет более мелкие габариты моделей, и второй — HQ 508-10, где танки больше размерами.

Инфракрасная пушка, которой оснащен каждый танк из любого набора, стреляет ИФ лучом на расстояние до 3 метров, с углом в 10 градусов. Также каждый выстрел и HQ 529, и более массивного аппарата, сопровождается эффектом отдачи и звуком выстрела. Поэтому, если вы уже решили, чем хотите заняться на досуге — обратите внимание на этот набор. Такой радиоуправляемый танковый бой прекрасно подойдет в качестве подарка друзьям и близким, а так же заменит, набивший оскомину компьютер, поможет дать представление о танковой тактике и просто скрасит жизнь! 

Габариты танков, которые входят в коллекцию танковый бой Huan Qui 508-10, следующие: Leopard 2A5 имеет длину 30 см, 10 см в ширину, и достигает 9 см в высоту; Panzerkampfwagen VI «Tiger I в длину достигает 28 см, в ширину 11 см, и 10 см в высоту. Также нужно отметить, что в пультах управления применяются батарейки АА типа, по две на каждый пульт. Для того чтобы узнать сколько же жизней осталось у вашего танка, производители оснастили их четырьмя светодиодными лампочками. При попадании в танк — лампочка гаснет, а танк на некоторое время вибрирует. После четвертого попадания танк вовсе перестает работать, и игру нужно начать заново. В принципе, к игре можно подключить и другие современные игрушки, например радиоуправляемые вертолеты , Радиоуправляемый танковый бой – лучшая игрушка для детей и взрослых которые существенно приукрасят игру и внесут свое исключительное разнообразие. 

Таким образом, если вы ищете подходящее военное развлечение для себя и своего сына либо же в подарок, данный набор придется как нельзя кстати. Радиоуправляемые танки помогут вам развить тактику танкового боя, и добыть лавры настоящего героя игрушечного боя. В принципе, такой тип игрушек относиться к развивающим увлечениям, ведь человек не только оказывается режиме реального времени перед лицом опасности, но и совершенствует все свои навыки, чувства и даже интуицию!

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля