Последние новости

Реклама

В Крыму будет тепло и дождливо

На этой неделе в Крыму ожидается переменная облачность, местами дождь, ветер юго-западный 9-15, в отдельных пунктах 15-20 метров в секунду. Температура воздуха составит +10+15.

Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

В Столице Крыма, Белогорске, Бахчисарае в первой половине недели ожидается переменная облачность, местами дожди, в отдельных пунктах сильные. В Ночное Время в предгорьях +6+8, днем температура воздуха составит до +13+15.

На западном побережье на протяжении всей недели будет ветрено, временами небольшой дождь. В Саках, Евпатории и Черноморском в ночное время +7+9, днем +9+11.

Дожди пройдут на севере Крыма. В степной части полуострова порывы ветра будут достигать 15-20 метров в секунду. В Джанкое, Красноперекопске, Раздольном и Армянске в ночное время +6+8, днем +10+12.

В Присивашье ожидается переменная облачность, местами небольшой дождь. В Нижнегорске, Советском, Кировском в ночные часы ожидается +6+8, днем +11+13.

На Азовском побережье Крыма будет ветрено. Временами дождь. В Щелкино, Песочном и на мысе Казантип в ночные часы температура воздуха составит +5+7, днем +8+10.

На юго-востоке и востоке Крыма в первой половине недели ожидается переменная облачность, пройдёт небольшой дождь, в ночное время в Судаке, Коктебеле и Феодосии +7+9, днем +11+13.

На Южном берегу Крыма большую часть недели будет облачно с прояснениями, временами дождь, местами сильный. В Алуште, Партените, Гурзуфе, Ялте и Форосе в ночное время +7+9, днем +13+15.

К концу недели осадки ослабеют, температурный фон повысится на 2-3 градуса.

В выходные в связи с прохождением холодного атмосферного фронта с северо-запада ощутимо похолодает. Температура воздуха резко понизится. Местами ожидаются осадки, в горах снег.

17 марта в ночное время в предгорьях и степном Крыму около нуля, днем в Столице Крыма, Белогорске, Бахчисарае, Джанкое и Красноперекопске +1+3, на западном побережье в ночное время 1+3, днем +3+5. На востоке в ночное время ожидается +1+3, днем +4+6. На юге в ночное время +2+4, днем +4+6. В горах Крыма в ночное время — 5-7, снег, днем — 1-3.

Похолодание будет кратковременным. В начале следующей недели в Крыму установится ясная погода без осадков с ночными заморозками до — 1-3 и дневной температурой +10+12.


По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Дата: 11 марта 2013 | Разделы: События
11 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля