Последние новости

Реклама

Рецидивист, в подвале изнасиловавший 15-летнюю крымчанку, сядет на 12 лет

Суд Кировского района приговорил 31-летнего крымчанина, обвиняемого в изнасиловании и избиении несовершеннолетней местной жительницы, к 12-ти годам тюремного заключения.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, правоохранители установили, что 31 октября 15-летняя пострадавшая сидела на лавочке возле многоквартирного дома. К ней подошел неизвестный мужчина и попытался с ней познакомиться. Не желая разговаривать с незнакомцем, она решила пойти домой, однако мужчина догнал её у подъезда и ударил. От этого девушка потеряла сознание. Затем бандит отнес её в подвал и надругался.

Когда избитая девушка пришла в себя, ей удалось сбежать от своего мучителя. О происшествии она сообщила родителям.

Сотрудники Кировского районного отдела милиции задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления в течение нескольких часов.

По месту жительства злоумышленника милиционеры обнаружили вещи с бурыми следами крови и мобильный телефон потерпевшей. Он как раз пытался уничтожить вещественные доказательства. В момент совершения преступления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 152 («изнасилование несовершеннолетней») УК Украины.

Также милиционеры установили, что ранее подозреваемый уже был судим за совершение аналогичного преступления.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля