Последние новости

Реклама

Крымские энергетики переходят на сторону «зеленых»

«ДТЭК Крымэнерго» стремится минимизировать воздействие на окружающую среду во всех процессах, внедряя международный стандарт экологического менеджмента.

Как сообщает пресс-служба компании, «ДТЭК Крымэнерго» планирует пройти сертификацию на полное соответствие данному стандарту к концу 2014 года, чему предшествует этап разработки и внедрения данной системы.

Сегодня компания вводит единые корпоративные стандарты в области охраны окружающей среды. Это позволит создать прочную основу для дальнейшей системной природоохранной деятельности «ДТЭК Крымэнерго», использовать инновационные методы в управлении охраной окружающей среды и повышать экологическую ориентированность предприятия.

«Соблюдение ISO 14001:2004 – важный шаг, который позволит нам приблизиться к европейским стандартам. Мы внедряем экологическую политику, согласно которой стремимся минимизировать воздействие на окружающую среду. Для реализации этой задачи мы предусмотрели финансовые, человеческие и технологические ресурсы», – отметил генеральный директор «ДТЭК Крымэнерго» Эдуард СОКОЛОВСКИЙ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля