Последние новости

Реклама

KaZантип разобьет палатки. Цены в танцующей деревне кусаются

Музыкальный проект «КаZантип» планирует к лету создать палаточный городок в селе Поповка на западе Крыма, как цены на жильё там доступны не всем посетителям, сообщил  директор проекта Николай Карпов.

«Мы приложим максимум усилий для того, чтобы создать палаточный городок. Жильё в Поповке недешевое», — цитирует Карпова пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.

Кроме того, на территории «КаZантипа» появится ещё один танцпол. «В прошлом году мы снесли один из танцполов и желаем на этом месте построить более современную площадку. Мы всегда ищем конструкции необычного характера, точно описать его невозможно, могу только сказать — за него не будет стыдно. Эта конструкция будет эмблемой года», — сказал директор проекта.

«КаZантип» в начале 1990-х годов проводился в северо-восточной части Крыма, на мысе Казантип. Отсюда и название проекта. Изначально он собирал фанатов виндсерфинга. В начале 2000-х годов «КаZантип» переехал в Поповку и вскоре переименовался в «Республику Z». На пляже находятся десятки баров и танцполов и масса архитектурных сооружений.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля