Последние новости

Реклама

Сведения Национальной кадастровой системы доступны для всех, — глава РескомземаСоздание Национальной кадастровой системы Украины — один из самых успешных проектов в стране. Об этом заявил на пресс-конференции председатель Рескомзема Александр Чабанов


Стала открытой и доступной информация о границах областей, районов, населённых пунктов, земельных участках, а также кадастровых номерах, формах собственности, целевом назначении земли. Это серьезный шаг в наведении порядка, искоренения коррупции и различных махинаций в сфере земельных отношений.

Руководитель земельного ведомства рассказал и с помощью технических средств показал, как пользоваться публичной кадастровой картой и как использовать обратную связь для устранения неточностей.

Если вы обнаружили ошибки или неточности на публичной кадастровой карте, то можно напрямую обратиться к разработчикам системы. Для этого на карте есть специальное окно обратной связи. В разработанную специалистами форму надо ввести свои данные и отправить их. Большинство технических ошибок исправляются автоматически, но для этого нужно заявить о них, — сообщил А. Чабанов.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля