Последние новости

Реклама

ТИЦы Крыма объединят в единую сеть

Туристско-информационные центры (ТИЦ) Крыма планируют объединить в единую сеть. Об этом на XXII Международной туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм. 2013» сообщил директор проекта ЕС «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» Джефри Лубби, передаёт Курортно-информационный центр.

По его словам, объединение позволит ТИЦ-ам координировать свою работу и предоставлять туристам информацию о курортных возможностях различных регионов полуострова.
«Сейчас даже самый хороший туристско-информационный центр в одном районе не всегда обладает информацией о событиях, мероприятиях и туристических возможностях в других регионах Крыма. Чтобы устранить данный недостаток нужно скоординировать работу ТИЦ-ов», – пояснил Д. Лубби.

Вспомним, что десять туристско-информационных центров Крыма попали в каталог информационных туристических пунктов Украины, изданный в рамках Проекта USAID ЛИНК.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, XXII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2013» проходила в Ялте на территории гостиницы «Ялта-интурист» с 27 февраля по 1 марта.

Тоже важно:

Дата: 4 марта 2013 | Разделы: Отдых и туризм
4 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля