Последние новости

Реклама

Тепло придёт в Крым к концу неделиДолгожданное тепло придёт в Крым к концу недели: температура воздуха прогреется до +8+13 градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр.


В первой половине недели в Столице Крыма, Бахчисарае, Белогорске ожидается переменная облачность, временами осадки в виде снега, на дорогах гололедица, в ночное время термометры покажут — 6-8, днем в предгорьях температура воздуха составит — 3+2.

Слабые осадки возможны на севере Крыма. В Ночное Время в Джанкое, Армянске и Красноперекопске — 3-5, днем ожидается 0-2. На дорогах гололедица.

На западе в первые дни недели будет пасмурно и ветрено. В Саках, Евпатории и Черноморском в ночное время — 1-3, днем на берегах Каламитского и Каркинитского заливов +3+5. Порывистый северный ветер доберется до юго-востока и востока Крыма. В Судаке, Коктебеле и Феодосии в ночное время — 1-3, днем +3+5, в Керчи в ночное время — 1-3, днем 0+2.

На Южном берегу Крыма в первой половине недели без существенных осадков, в горах небольшой снег, в ночное время в Алуште, Малом Маяке и Партените 0-2, днем +4+6, в Гурзуфе, Ялте и Форосе в ночное время — 1+1, днем +5+7. В Севастополе днем +3+5.
7-8 марта в Крыму повсеместно пройдут дожди, температура воздуха прогреется до +8+13 градусов.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 4 марта 2013 | Разделы: События
4 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля