Последние новости

Реклама

Лидер «Русского блока» призвал не приглашать на КСОРС «людей, причастных к попытке уничтожения русских организаций»

Депутат городского совета Севастополя Геннадий Басов призвал к пересмотру состава приглашаемых на заседания севастопольского Координационного совета организаций российских соотечественников.

«Я не получил внятного ответа на вопрос, каким образом здесь оказались люди, какие причастны к попытке уничтожения русской организации на Украине. Она не удалась, но, тем не менее», – сказал Басов на заседании КСОРСа в четверг.

По всей видимости, Басов подразумевал находящихся в зале Антона Тицкого и Александра Данилова. Ранее они поддержали заявление о прекращении деятельности партии «Русский блок».

Как сообщал «Новый Регион», несколько дней назад неизвестные распространили сообщение о ликвидации «Русского блока», лидер политсилы Геннадий Басов данные сведения опроверг. Он же накануне сообщил о похищении из офиса регистрационных документов и печати партии.

Инцидент произошёл накануне объявления довыборов в Верховную Раду на округе в Севастополе, где кандидат от «Русского блока» считался фаворитом гонки.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля