Последние новости

Реклама

Совет министров АР КРЫМ может возглавить рабочую группу по туризму в ОЧЭС

Рабочую группу по туризму в Организации Черноморского Экономического Сотрудничества в текущем году может возглавить Совет министров АР КРЫМ. Об этом во время выступления на II Международном Черноморском туристическом форуме  заявил Министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев.

«Сейчас инициировано в МИД Украины, чтобы туристическую группу возглавлял Совет министров Крыма.  Это будет беспрецедентный в истории случай, когда группу ОЧЭС будет возглавлять регион страны, и доверие от страны к Совету министров мы обязательно оправдаем, — отметил министр.

По его словам, руководство автономии намерено предложить ряд перспективных проектов в рамках дальнейшего развития Крыма.

Он также  сообщил, что подобные наработки можно задействовать в сотрудничестве с ОЧЭС.

«Создать совместную инициативу по продвижению бренда  «Go to the Black Sea».  Все что нужно для подготовки такого проекта Совет министров АР КРЫМ и Министерство курортов готовы организационно взять на себя.  И если так решит туристическая группа ОЧЭС, мы готовы презентовать проект такой программы в этом году», — подытожил А. Лиев.

Вспомним, сегодня в Ялте в рамках XXII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2013»  проходит II Международный Черноморский туристический форум.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля