Последние новости

Реклама

Крымские регионалы определились с кандидатами на выборах в двух округах

Крымские регионалы провели партконференцию, на которой определили, кто будет представлять главную политическую силу страны на выборах по избирательным округам №  11 в Красноперекопске и №50 в Черноморском районе.

Чего уже удалось достичь крымским регионалам, и какие задачи стоят перед ними в этом году, всем собравшимся рассказал руководитель республиканской парторганизации Анатолий Могилёв. Безусловным успехом он назвал реализацию ряда инициатив. Например, крымчане все активнее используют социальную карту, а будущим мамам оказывают всяческую поддержку в новом перинатальном центре.

Не забыл председатель республиканского ответвления партии власти и о домашнем задании. В частности, Анатолий Могилёв порекомендовал своим соратникам быть ближе к людям. Они должны слышать голос народа не только на выборах. Справедливость доверия надо оправдывать ежедневно.

К монолитности, организованности и авторитетности главный крымский регионал призвал коллег в работе по партийной линии. Они ответили не словом, а делом. Руководителя Черноморской райгосадминистрации Светлану Лужевскую  и главу правления крымского содового завода Владислава Шмелькова кандидатами от партии власти на 11-м и 50-м округах утвердили единогласно 158 делегатов конференции.

В случае победы, кандидатам от партии регионов праздновать будет некогда, ведь работы на местах — непочатый край. Тезисно о первоочередных проблемах в своих округах они уже рассказали журналистам.

Определившись с кандидатами на выборы, регионалы также внесли коррективы в состав парторганизации.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля