Последние новости

Реклама

В Крыму всю неделю будет холодно

На предстоящей неделе в Крыму ожидается переменная облачность, местами слабые осадки, ветер северный 9-14 метров в секунду, температура воздуха составит 0+5.

Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

18 и 19 февраля в предгорьях ожидается переменная облачность, временами слабый снег. В Симферополе, Белогорске и Бахчисарае в ночные часы температура воздуха составит — 2-4, днем около нуля. На севере Крыма без существенных осадков. В Джанкое, Красноперекопске и Армянске в первые дни недели в ночное время — 1-3, днем — 1+1. В Присивашье начало недели будет пасмурно и без осадков. В Нижнегорске, Советском и Кировском районах в ночное время — 2-4, днем — 1+1. На западном побережье в начале недели переменная облачность без осадков. В Саках, Евпатории и Черноморском в ночные часы 0-2, днем +2+4. На юго-востоке и востоке Крыма в понедельник пройдёт небольшой снег, температура воздуха в Судаке, Коктебеле и Феодосии составит в ночное время 0-2, днем +0+2. На Азовском побережье Крыма без осадков. В Щелкино, Песочном и на мысе Казантип в ночное время 0-2, днем около нуля. На Южном берегу Крыма в понедельник и вторник пройдут дожди, местами сильные, в горах с мокрым снегом, в ночное время в Алуште, Партените, Гурзуфе и Ялте +1+3, днем +5+7.

В последующие дни недели в Крыму ожидается переменная облачность без осадков. Температурный фон существенно не изменится. В ночные часы в предгорьях и степном Крыму слабые морозы — 1-3, днем ожидается 0+2. На западе в ночное время +1+3, днем в Саках, Евпатории и Черноморском +4+6. На восточном побережье без осадков, в ночные часы в Феодосии и Коктебеле 0+2, днем +5+7.

В пятницу 22 февраля в Крыму немного потеплеет. Местами пройдёт небольшой дождь. В предгорьях и на севере Крыма в ночное время температура воздуха будет составлять +1+3, днем +5+7. На западном побережье в ночное время +2+4, днем +4+6. На Южном берегу Крыма в ночное время +2+4, днем +8+10.

В выходные подует с северо-востока, температура воздуха понизится, в ночные часы на большей части территории Крыма – 1-3, днем 0+2. На юге в ночное время +2+4, днем +6+8.


По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Дата: 18 февраля 2013 | Разделы: События
18 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля