Последние новости

Реклама

В Крыму пьяным могут отказать в регистрации брака, а раздетым — нет

В автономии влюбленные могут прийти в РАГС без одежды и зарегистрировать брак, а пьяным могут отказать в этой услуге.

Об этом на пресс-конференции в «Аргументах недели — Крым» сообщила заместитель начальника Центрального отдела ГРАГС Елена СЛИВЯНЧУК.

«Слава богу, у нас не было таких случаев, чтобы невеста пришла на церемонию бракосочетания топлес, а жених — в плавках, тем не менее если такие придут, мы их зарегистрируем, конечно», — сказала она.

«Я все-таки спрошу у невесты, не забыла ли она чего, прикрою и зарегистрирую. Главное, чтобы она не ходила в таком виде на улице, размахивая свидетельством о браке», — добавила СЛИВЯНЧУК.

Она также отметила, что молодожены любят быть оригинальными. Например, невеста на одной из церемоний была одета в красно-чёрное платье и черные перчатки. 

Однако к подающим заявление о вступлении в брак в нетрезвом виде представительница ГРАГСа имеет кардинально другое отношение.

«Был такой случай, когда к нам пришел молодой человек подавать заявление в нетрезвом виде. Я посоветовала ему прийти на следующий день, чтобы не сделать опрометчивого решения. На следующий день он уже не пришел», — сказала Елена СЛИВЯНЧУК.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля