Последние новости

Реклама

В Крыму хитрый бомж неделю жил с разлагающимся трупом ради двойной выпивкиК симферопольским милиционерам обратились люди без определенного места жительства, какие сообщили, что их друг живет в лачуге вместе с разлагающимся трупом. Правоохранители нашли описанную хижину, которая находилась на выезде из города на джанкойской трассе.


Заглянув внутрь, они были шокированы. В центре лачуги бродяга по имени Алексей неопределенного возраста жарил на костре сосиски, найденные на помойке. В жилище не было ни света, ни тепла, ни воды, ни окон, все пространство было завалено мусором, бытовыми отходами и даже экскрементами. Под грудой старых одеял и брошенной сверху елки правоохранители обнаружили труп мужчины, который уже начал разлагаться.

На вопрос о том, кто лежит на кровати, бомж ответил: «Артем!». Выяснилось, что Алексей с Артемом сдружились на почве выпивки и несколько месяцев вместе жили в заброшенной лачуге. В один из дней Артем сильно напился и утром не проснулся. Обнаружив, что друг мертв, Алексей не стал сообщать об этом, спрятав умершего под грудой вещей. Когда к нему пришли гости, другие бомжи, он попросил, чтобы они налили спиртного и Артему, пояснив, что тот спит и выпьет позже. После ухода приятелей Алексей сразу же выпил дозу друга. Так повторялось почти неделю, пишет «Первая Крымская».

При  этом от трупа через два-три стал исходить зловонный запах, однако он не пугал Алексея. Чтобы замаскировать запах, бомж и накрыл друга вещами и елкой. Его беспокоило то, что, узнав о смерти Артему, друзья перестанут наливать ему «добавку».

Труп был отправлен в морг. За проживание с умершим бомжу ничего не грозит.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля