Последние новости

Реклама

В среду, 13 февраля, донецкий Шахтер в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов разошелся боевой ничьей с дортмундской Боруссией.

Напомним, что Шахтер первым открыл счет, потом под занавес первого тайма пропустил гол. Во второй половине команды снова обменялись результативными ударами, причем «горняки» пропустили гол на последних минутах.

Главный тренер Боруссии Юрген Клопп заявил, что доволен результатом, рассказал что в этом противостоянии ещё ничего не решено, а также извинился перед журналистом.

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу рассказал про отсутствие серьезных игр за долгие два месяца и пожаловался на детские ошибки защиты после которых в ворота команды залетали мячи.

Полузащитник хозяев Дуглас Коста отметил, что все время до ответного поединка игрокам его команды надо работать над собой.

Вратарь Шахтера Андрей Пятов рассказал, что тренер по горячим следам объяснил команде её ошибки, просто для победы чего-то не доставало.

Капитан Боруссии Себастьян Кель отметил невероятную поддержку болельщиков Донбасс Арены и яркость бразильских исполнителей «горняков».

Капитан Шахтера Дарио Срна рассказал про потерю концентрации и глупые для такого уровня ошибки.

Полузащитник хозяев Томаш Хюбшман считает, что команде для победы не хватило внимания при стандартах и хвалит физическую форму гостей.

Вратарь Боруссии Роман Вайденфеллер отметил сложность удара Дарио Срна со штрафного, который привел к первому голу Шахтера и рассказал, что доволен результатом в Донецке.

Полузащитник «горняков» Генрих Мхитарян отметил, что команду подвела концентрация и пообещал, что через две недели Шахтер исправит свои ошибки.

Нападающий Боруссии Роберт Левандовски порадовался тому, что забил гол, поставил Шахтер выше Реала и Барселоны и пообещал реванш в Дортмунде.

Защитник гостей Матс Хуммельс считает, что его команда заслужила большего, чем ничья в Донецке.

Защитник Шахтера Разван Рац отметил, что была равная игра, Боруссия сильна при стандартах да ещё и у неё был фарт.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 14 февраля 2013 | Разделы: Спорт
14 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля