Последние новости

Реклама

В ответ на вчерашние заявления председателя Совета Министров АР КРЫМ Анатолия Могилева о причинах финансовых трудностей в симферопольском клубе «Таврия», президент СК Сергей Куницын поспешил назвать высказанное мнение «надуманными сплетнями», передаёт сайт «Крым.Комментарии».

«Очень грустно наблюдать, как крымская пресса, подогретая чьим-то желанием очернить имидж главного футбольного клуба полуострова, наперебой кинулась тиражировать сомнительные мнения и комментарии «специалистов» о положении дел в «Таврии». За много лет моей работы в клубе такая волна негатива поднята впервые», — цитируют Куницына на официальном сайте «Таврии».

Он заявил, что после встречи учредителей в Киеве намечена тенденция к положительным переменам.

«Мы делаем все возможное, чтобы команда могла бесперебойно работать, но вместо общей поддержки я вижу, как ситуацию пытаются использовать, чтобы свести лично со мной политические счеты. Неужели язвительные пересуды о том, кто покупает клуб и кто виноват в возникновении финансовых трудностей, это именно те «конструктивные диалоги», какие способны вывести «Таврию» из сложившейся ситуации? Крыму нужна команда, которая бы радовала своих болельщиков победами. Им меньше всего интересны кулуарные дрязги и надуманные сплетни, рожденные чьей-то бурной фантазией», — сказал Куницын.

Как сообщалось, из-за огромных проблем с финансированием «Таврия» отменила заграничные предсезонные сборы и с января тренировалась в Крыму. Кроме того, футболисты питались за свой счёт, так как на базе просто не было еды. А легенде украинского футбола Максиму Калиниченко пришлось за свой счёт сделать операцию в Германии.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля