Последние новости

Реклама

Украинские чиновники опубликовали план застройки дачи командующего ЧФ России

План застройки территории, ныне относящейся к воинской части – т.н. даче командующего Черноморского флота России в районе бухты Омега в Севастополе – опубликован в Кадастровой карте Украины.

Украинские чиновники уже разделили земли, пока что находящиеся за забором российской воинской части. Около 2,3 га должно уйти на возведение базы отдыха.

Еще 8 более мелких участков зарезервированы под индивидуальное возведение. Примечательно, что один из таких участков захватывает часть вертолетной площадки военных.

Не менее интересны данные застройки прилегающей территории – окрестностям т.н. пляжа «Адмиральская лагуна». Некогда это была украинская воинская часть, сейчас её размеры уменьшились более чем на половину, а территория застраивается коттеджами.

Как следует из данных кадастра, в ближайшее время прямо рядом с «Адмиральской лагуной» появятся «база отдыха с грязелечебницей» и «пансионат семейного типа». Уже несколько лет место их возведение ограждено заборами, а на месте будущей «грязелечебницы» уже успела образоваться огромная мусорная свалка, которую не убирают ни власти, ни коммерсанты.

Украинские чиновники опубликовали план застройки дачи командующего ЧФ России

Как будут застраивать район Дачи командующего ЧФ в Севастополе


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля