Последние новости

Реклама

Крымские чиновники затягивают пояса: экономить придется на праздниках, кадрах командировках и связиСовет министров Крыма утвердил проект постановления, вводящий режим экономии. Согласно документу, чиновникам придется экономить не только на транспортных расходах, командировках и организации праздников, однако и на кадрах.


Согласно решению, органам исполнительной власти АР КРЫМ запрещается наращивать предельную численность работников бюджетных учреждений социально-культурной сферы, содержащихся за счёт средств бюджета АР КРЫМ. Сельским и поселковым советам рекомендовано принять меры по оптимизации и совершенствованию структуры исполнительных органов советов, сокращению их численности и расходов на их содержание.

Кроме того, рекомендовано сократить не первоочередные расходы на приобретение предметов и материалов, оплату услуг связи, копировально-множительные услуги, на транспортные, командировочные и представительские расходы. В проекте постановления говорится об экономном использовании бюджетных средств для проведения праздничных мероприятий.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля